суббота, 7 марта 2009 г.

ГазМяс Вадима Зеланда

Вспоминая легендарные пиздежи длинною в 5 книг Вадима Зеланда хочется привести в качестве иллюстрации видео о второй футбольной лиге. Какая казалось бы связь? Никакой. Ну разве что НАМЕРЕНИЕ. Кто знаком, тот помнит, что если заниматься своим любимым делом, то все у тебя в жизни получится, все будет адекватно и судьба повернеться к тебе фэйсом. Однако же нашелся проныра журналист, который открыл нам факты, что не всегда все так просто и радужно. И вроде есть у мужчин намерение играть в футбол, и вроде с детства они об этом мечтали - более того к мечте своей уверенно шли. Но увы - не удалось.






Очень жалко товарищей. В кризис я думаю большинство из них навсегда покинет футбол и пойдет... Куда? Не знаю куда там идут футболисты, может быть физкультуру вести у детей. Да, наверняка многие учителя физкультуры это спортсмены второй и ниже лиги. Вот забавно, азы спорта мы всегда получаем от спортсменов неудачников. Собсвенно как и азы науки от несостоявшихся ученых. А вдруг они нас не смогут научить чему то неуловимому, чего им самим не хватило?

Собственно наверняка поклонниками Трансерфинга я буду послан на хуй (как всегда). Потому что данная "религия" не может быть загнанна в тупик. На любой казалось бы сильнейший аргумент, найдется контаргумент типа: "маятники забрали их энергию" или "неправильная визуализация еще никому не помогала".

Комментариев нет: