суббота, 7 марта 2009 г.

Лечебеная Фотография Виктора Горда


У Фрица кипят страсти по выяснению существования 15 летнего вегана-бизнесмена. На самом деле ОНО есть или наебывают наших украинских братьев и нас заодно. (мне нравится писать "веган", потому что возникает ощущение чего-то ну совсем не земного, хотя на самом деле веган - вегетарианец).
Давыдов решает в уме другую загадку - хотели ли создатель фейка поглумиться над бизнесс-тренерами, бизнесменами и потешить честной народ или это кривосделанная попытка продать всем известные гавнотрененги личности и людей пытаются пусть не умело, но все-таки наебать. Придерживаюсь мнения Дмитрия в том, что на вопрос "а был ли мальчик?" ответ отрицательный, то есть все это выдумка и фигня.
В вопросе зачем ЭТО было сотворено придерживаюсь варианта - НАЕБАТЬ доверчевых и падких на чудеса украинских товарищей, а заодно и наших соотечественников.

Аргументом выдвигаю не малые (для простого "поржать") затраты:
1. Профессионально сделанный сайт.
2. Фотосессия.
3. Сьемки с массовкой и дешевыми, то есть начинающими актерами
4. Шмотки для мальчонки.
5. Стилисты-хуисты
6. Человеко-часы

И еще наличие всяких там отзывов на тренинги на сайте... Ну точно пиздец, ждите людей которые поехали к пацану на тренинги, а так же так кому ПОМОГЛО. Фотографии пацана скоро будут прикладывать к бизнесу, чтобы рос...

P.S. Хотя так-же смахивает на рекламу какого-либо рекламного агентства.

А вообще это все хуйня. Давайте я Вам лучше расскажу одну из своих любимых древних китайских притч:

Князь решил дать коню отдых и напоить его. И спустился к берегу реки, где старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемь- десят лет. Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому что после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что-нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер. Один юноша, который жил в другой стране и в другое время, был талантливым полководцем. Он стал полководцем, когда ему бы- ло семнадцать лет. Но он был слаб здоровьем и в девятнадцать лет умер. Мы не знаем, кто стар и кто молод. Старый рыбак был еще юношей во время той встречи на берегу еще сорок лет ему предстояло управлять страной. Юноша уже был глубоким стариком, когда он стал полковод­цем : ему оставалось жить всего два года.

Помедитировали? Так я к чему: Вот какая разница сколько лет преуспевающиму бизнесмену. Ну вот не похуй ли. Обидно, что Вам уже намного больше 15 лет, а Вы не смогли свою компанию построить, а пидарок Горд смог? Ну ладно, а сколько лет Абрамовичу? Не знаете? 43. И что? Ничего же от этого не изменилось. Что, есть надежда, что к 43 Вы сможете столько же денег иметь?

Сколько Вам лет, какая разница. Делайте. Ловите добрых Черных Лебедей.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

http://whiterabbits.ru/post/viktor-gord-analiz-mediavirusa.aspx - у нас позиция примерно такая же.
только в комментах утверждают, что мол, Горд - детище Давыдова, а сам он все происходящее отрицает

Анонимный комментирует...

Да от него веет какой-то магией. Может распечатать фото и к жопе приложить?